Амаголия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амаголия

Страна, населенная необычными жителями... Четыре путешественника и загадочная школа...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кристофер Энджелл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристофер Энджелл
Декан Воды
Декан Воды
Кристофер Энджелл


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 111

Лист персонажа
Раса: эльф
Способности: блокирование чужих способностей
Стихия: Вода

Кристофер Энджелл Empty
СообщениеТема: Кристофер Энджелл   Кристофер Энджелл I_icon_minitimeЧт Апр 28 2011, 13:33

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Кристофер Энджелл
2. Возраст персонажа:
98 лет/32 года
3. Раса персонажа:
Эльф
4. Биография:
Крис родился в маленьком эльфийском поселение Риэль, которое находилось посреди леса, как и большинство других поселений. Он жил и рос, как все нормальные дети, ничем не выделяясь довольно долгое время. В пятнадцать лет родители отдали его в академию Четырёх Стихий, где он неожиданно поступил на факультет Воды, хотя родители надеялись, что он продолжит их путь, и изучит стихию Воздуха. В академии Криса всегда преследовали какие-то неприятности и приключения, он был дважды на волоске от гибели, и бесконечное число раз его чуть не исключали из академии. С горем пополам ему удалось закончить академию, еле сдав все экзамены.
Но вернутся домой ему было не суждено - путники рассказали ему о том, что Риэль разрушен, и все его жители убиты. Обезумев от злости и горя, эльф, не взирая на предостережения путников, отправился в лес, но на полпути встретил армию демонов, и был взят ими в плен. Это был третий день Великой Войны...
В плену у демонов Крис пробыл ещё четыре года. За это время он выполнял всеразличную грязную работу, что укрепило его физически, а его моральный дух рос вместе с гневом и желанием мести.
Однажды на ослабленный войной с людьми лагерь демонов напала достаточно укреплённая армия эльфов. Силы были неравными, и демоны начали отступать, бросая на пути всё, что мешало им бежать: оружие, продовольство, военнопленных...
После продолжительной битвы всех военнопленных отпустили, приняв несколько из них в свою армию. Среди тех нескольких был и Кристофер.
Война научила эльфа куда большему, чем академия. Парень, под руководством умелых воинов совершенствовал свое владение стихией воды, а так же изучил различные боевые искусства, такое как битва в рукопашную и на мечах.
Ярость Кристофера помогла ему быстро научится грамотно воевать, его удары разрубали врагов напополам, а владение стихией воды достигло довольно приличного уровня. За годы войны он превратился в беспощадную машину для убийств.
Но, как бывает на войне, наступил момент, когда отряд эльфов столкнулся с армией вампиров, превосходящих их чисельность в пять раз. Отряд был разгромлен. В бою погиб командир отряда и лучший друг Кристофера Ио-Лай, перед смертью подарив воину свой меч, и передав управление отрядом. Это был второй переломный момент в жизни Кристофера.
Когда армия вампиров готовилась окончательно перебить остатки отряда эльфов, Кристофер получил письмо, адресованное Ио-Лаю. В нём говорилось, что с юга идёт подкрепление, и что им нужно продержатся на холме, не пуская туда врагов, и тем самым лишить их стратегического преимущества против основной армии.
Крис понимал, что вампиры не остановятся ни перед чем, чтобы перебить его отряд и захватить холм. Он понимал, что, возможно, завтра уже будет лежать в яме трупов, вместе со всеми своими воинами, но, немного подумав, принял бой, и приказал всем солдатам стоять до конца, и бороться до последнего.
Вампиры напали ночью, застав отряд Кристофера врасплох. Еле проснувшись, эльф взял свой меч, и начал сыпать ударами направо и налево. На холме у эльфов было преимущество, но вампиров было намного больше, и в конечном счёте стало очевидно, кто победит в этой битве.
Воины Криса падали один за другим, все барьеры было разбито, и в конечном счёте на холме осталось только пятнадцать воинов, готовых стоять до конца.
Понимая, что битва выиграна, полководец вампиров решил немного поиграть с жертвами, и лично вышел на бой с Кристофером, обещая, что если он победит - его людей отпустят. Эльф принял предложение, и вышел на бой.
Насмехаясь над своим соперником, полководец вампиров позвал одного из своих рабов, и мысленно разорвал его на части - такова была его сверхспособность. Затем он сказал, что это он натравил демонов на Риэль, узнав откуда-то о происхождении Кристофера. От гнева и ярости эльф закричал и незамедлительно напал на вампира, и разрубил его одним ударом меча, впервые применив способность блокировать чужие способности. Армия вампиров застыла от удивления, и больше никто не рискнул напасть на эльфа до тех пор, пока не прибыло подкрепление...
Кристофер ещё долго участвовал в войне, и дослужился до самого высокого звания - полководец армии эльфов. Эта война в конечном счёте была выиграна, а армия распущена. Эльф, который всю жизнь отдал войне, оказался не готовым к мирной жизни. После нескольких попыток найти себе работу, он пошёл в лес, и начал жить жизнью отшельника.
Однажды Кристофер получил приглашение работать в академии Четырёх Стихий, чему очень удивился, так как его там не любили. Подумав, он решил всё таки принять предложение, и стал деканом факультета Воды. Работа с детьми и подростками сильно изменила Кристофера. Он стал чаще задумываться о том, что создан для того, чтобы передавать свои знания другим.

5. Внешность:
У Криса длинные светло-коричневые волосы, которые отлично отбивают свет, становясь ещё светлее, вплоть до белых. Коричневые глаза, взгляд всегда строгий и целеустремлённый. На лице иногда присутствует миллиметровая щетина. На груди и животе эльфа растут волосы, которые, впрочем, не скрывают хорошо накачанных мышц, и придают Крису дополнительную харизму. Одет он в жёлтую рубашку и чёрные штаны. На ногах у него обычные эльфийские сандалии, на руках - напульсники из толстой кожи, украшены медными браслетами. Иногда Крис носит с собой большой полутораручный меч, сделанный из эльфийской стали.
6. Характер:
Кристофер - опытный эльфийский воин, что ярко отразилось в его характере. Смелый, целеустремлённый, он не боится трудностей, но никогда не недооценивает опасность и значительность ситуации, которая перед ним стоит. Имеет лидерские качества и знание стратегии и тактики. Как и все эльфы, он любит природу, и предпочитает провести время в лесу, чем в шумных человеческих городах. Любит детей, но в компании большого количества людей чувствует себя некомфортно. К вампирам и демонам относится с дополнительной осторожностью, зная их возможности.
7. Место обучения/работы(должность):
Декан Воды, полководец армии эльфов в отставке.
8. Способности:
Блокирование чужих способностей
9. Пробный пост

- Скорпион мне в ботинки, опять! - выругался Кристофер, когда боевой меч вылетел у него из рук, и застрял на дереве, у которого он тренировался. Может, глядя на меня, армия демонов умрёт со смеху, и меня провозгласят героем? - угрюмо подумал эльф, уже в который раз залезая на дерево.
- Привет, Крис! Я вижу, ты упражняешься в дереволазании? На поле боя ты не спрячешься от врага на дереве. Они просто сожгут тебя, оставив только меч и зубные протезы, - услышал Крис позади себя.
- Очень смешно, Ио-Лай. Ещё пару деревьев, и я всё таки научусь делать этот чёртов прием с отрубиванием противнику обоих рук и головы - подбодрил себя воин, и спрыгнул с дерева.
- Как скажешь. Только не умудрись отрубить конечности самому себе...
Кристофера не обижали такие шутки со стороны друга - наоборот, они помогали ему не отчаяться, осваивая непростое мастерство битвы на мечах.
- После следующей битвы я принесу тебе мешок конечностей, полюбуешься, - сказал Кристофер, вновь взмахивая мечём, и отрубивая ветки деревьев.
- Ты уверен, что тебе стоит идти на передовую? Ещё своих союзников порубишь...А наемники - они такие. Неправильный взгляд - и никто тебя больше не увидит...
Кристофер остановился отдохнуть, и, внимательно посмотрев на друга, воткнул меч в землю.
- Так нечестно. Я уже хочу вступить в бой, хочу испробовать свои новые приемы с мечём и некоторые водные штуки. Интересно, будет ли комфортно демону сражаться в наполненным водой шлеме?
- Это уже старая тактика, Крис. Придумай что-то посвежее... Ладно, если уж ты настаиваешь...я подумаю о том, чтобы выпустить тебя на передовую. Удачи в тренировках.
Долго смотря в спину уходящего Ио-Лая Кристофер думал о прошлом, вспоминая свой дом и родителей. Внезапная ярость захлестнула эльфа, он одним ударом разрубил ствол, и еле увернулся от падающего на него дерева.
Я ещё всем докажу, на что я способен. Завтра не один демон падёт от моего меча!

1. Связь с нами:
Skype: rockychristian1993
2. Как часто будете посещать сайт:
Столько, сколько будет нужно.
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Играю уже 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моника Кэмпбелл
Декан Воздуха
Декан Воздуха
Моника Кэмпбелл


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: вампир
Способности: копирование способностей
Стихия: Воздух

Кристофер Энджелл Empty
СообщениеТема: Re: Кристофер Энджелл   Кристофер Энджелл I_icon_minitimeЧт Апр 28 2011, 15:06

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кристофер Энджелл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Амаголия :: Регистрация :: Самое необходимое :: Анкеты-
Перейти: