Амаголия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амаголия

Страна, населенная необычными жителями... Четыре путешественника и загадочная школа...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лэйла Шамиз

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лэйла Шамиз
Декан Огня
Декан Огня
Лэйла Шамиз


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-04-21

Лист персонажа
Раса: человек
Способности: аэрокинез
Стихия: Огонь

Лэйла Шамиз Empty
СообщениеТема: Лэйла Шамиз   Лэйла Шамиз I_icon_minitimeЧт Апр 21 2011, 12:53

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Лэйла Шамиз/ не переносит сокращений и прозвищ
2. Возраст персонажа:
22 года
3. Раса персонажа:
человек
4. Биография:
Лэйла была родом из южной деревеньки. Само ее имя означает "рожденная ночью". Девушка и впрямь родилась ночью. Возможно это и объясняется ее пристрастием к ночным прогулкам, посидеть под луной и звездами, подумать. Девочка была на домашнем обучении, но это не значит, что она была глупышкой. Родители прививали ей любовь к учебе, поэтому ее всегда можно было найти сидящей за книгой. Росла спокойной и тихой. Но всегда стремилась к знаниям и путешествиям. Поэтому уже в 17 покинула родной дом и уехала. Побывала во многих странах. Познала магию, которую стала в себе развивать. Выяснилось, что ей получается подчинить "горячее и невесомое", то есть огонь. Поэтому она с рвением стала усиленно заниматься. В итоге за пару лет у нее очень хорошо получалось им управлять. Однажды мудрец в одном из храмов рассказал что скоро она найдет призвание. Лэйла отправилась получать знания в Амальфи, где и осталась там.
5. Внешность:
Хейли Уильямс
Низкая девушка с худощавым телосложением телосложением. Активный образ жизни приносит свои плоды, поэтому девушка особо не заморачивается на фигуру. Рыжие волосы до плеч предпочитает оставлять распущенными всегда. Прямой нос, тонкие губы, чуть впалые щеки. Бледная кожа, которая отлично контрастирует с рыжими волосами. Не парится из-за роста, ведь шевелюра ее выдаст в любом случае. Поэтому задеть ее этим нельзя - посмеется вместе с вами. Зеленые глаза смотрят с улыбкой, но при этом в ее головке может таиться опасность. Выглядит младше своих лет. В одежде предпочитает удобные вещи. Надеть юбки и платья практически невозможно, нужно привести весомые аргументы в их пользу. Чаще одевает брюки и блузу холодных оттенков или черного цвета. Каблуки не любит, если только не слишком высокие.
6. Характер:
Вроде бы и огонь, вроде и рыжая, но характер жутко спокойный и мстительный. Наверно, только Лэйла может спокойно улыбаться во время своей мести и смотреть на вас чистыми и невинными глазами. Ее тихий голос всегда действует хуже, уж лучше бы покричала и все. Но нет - она спокойно и тихо ответит вам и тут же в ее голове будет зреть план, который вам точно не придется по душе. С виду спокойный огонек, тихо идущий по коридору. Но вместе с тем, не дай бог, вы попадете в ее список. Общаться предпочитает с интеллектуалами, но и обычных людей тоже уважает - ведь не все хороши в знаниях, есть и другие умения, которые даются им превосходно. Но как ни крути, а сила огня отложила отпечаток на ее характере, поэтому Лэйла может взорваться в любой момент, а потом нисколько не жалеть, что она натворила, ведь ее вывели и теперь это их проблемы.
7. Место обучения/работы(должность):
Декан Огня
8. Способности:
Аэрокинез
9. Пробный пост
Лейла сидела на краю холма и медитировала, чтобы восстановить силы. Я еще так слаба. Мне нужно научиться контролировать свою силу. Я смогу. Я сделаю это. Медленно размышляла девушка, постепенно чувствуя, как сила медленно возвращается к ней. Еще чуть-чуть и она восстановилась полностью. Глубокий вдох и выдох. Сила внутри меня, и она растет.
- Да, дитя. Скоро ты покинешь нас.
Услышала девушка тихий голос, но не открыла глаза, а продолжила медленно дышать.
- Учитель, но мне здесь нравится. Здесь мое место.
Ее голос не дрогнул, она научилась управлять эмоциями, что в ее случае было важно. Ведь любое колебание приводило к взрыву. Но со временем это улеглось, да и контроль усилился.
- Нет. Ты создана для большего. Правда, горечь тоже там будет.
И тишина, которую нарушало медленное дыхание старика и молодой девушки. Но оно было равным.
- Учитель, неужели я смогу достичь что-то, что прославит меня и одновременно сбросит?
И вот оно, голос дрогнул. Да, Лэйла хотела славы, но падать не хотела. Она попыталась успокоиться.
- Дитя, держи себя в руках. А сейчас пора идти на вечернюю трапезу.
Учитель встал и ушел, а Лэйла осталась сидеть, гадая, что же будет дальше.
1. Связь с нами:
почта
2. Как часто будите посещать сайт:
каждый день
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Директор
Директор Академии Четырех Стихий, Admin
Директор Академии Четырех Стихий, Admin
Директор


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способности: Гипноз, чтение мыслей, ментальный щит
Стихия: Вода

Лэйла Шамиз Empty
СообщениеТема: Re: Лэйла Шамиз   Лэйла Шамиз I_icon_minitimeЧт Апр 21 2011, 16:31

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amagolia.forum2x2.ru
 
Лэйла Шамиз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Амаголия :: Регистрация :: Самое необходимое :: Анкеты-
Перейти: