Амаголия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Амаголия

Страна, населенная необычными жителями... Четыре путешественника и загадочная школа...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Открытый океан

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Директор
Директор Академии Четырех Стихий, Admin
Директор Академии Четырех Стихий, Admin
Директор


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-04-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способности: Гипноз, чтение мыслей, ментальный щит
Стихия: Вода

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeПт Апр 22 2011, 17:25

Открытый океан 23687688_tihiy_ocean
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amagolia.forum2x2.ru
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeСр Май 11 2011, 09:43

Алекс очнулся от того, что почувствовал, что замерз, и увидел, что он по середине океана, непонятно где. Он сидел, слава богу не один, с ним были его друзья и мелкий братец.
"Нет, ну черт возьми! Как так вышло, что вы уплыли бог знает куда" - возмущался про себя пьяный Алекс.
- Эй! Ребята, а вы куда смотрели, когда яхта уплывала? - тихонько ругался с друзьями, чтобы не разругаться окончательно.
После чего он осмотрелся по сторонам и понял, что яхта была поломана в щепки, они просто чудом уцелели.
- Никто не пострадал? - спросил Алекс, потом увидел ,что держит в руках разбитую бутыль. - "Вот я попал! Меня же отец-то убьет, если вообще найдет когда-нибудь" - подумал парень. - Марк, - обратился он к брату - Ты жив-здоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Воробьев

Марк Воробьев


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-27

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeЧт Май 12 2011, 18:22

Марк лежал на чем то холодном и жестком. Сквозь сон он услышал:
- Марк, Ты жив-здоров? - услышал он , приходя в сознание.
- Да я в порядке , -ответил он , - что произошло ?.
- Где мы? -спросил он , очнувшись и осмотревшись.
Марк увидел что яхта была поломана до самого основания, рядом с ним сидел его брат Алекс.
-Алекс , что произошло ? - повторил Марк видя лицо Алекса.
Он видел что брат был пьян и растерян от того что яхта была поломана и они одни где то в океане.
Кругом была вода и Марк слега занервничал , он помнил лишь то что засыпал на целой яхте и проснулсяч уже на ее обломках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 16:25


Девушка лежала, на холодных брусках, не шевелясь. Она нежно качалась на волнах из стороны в сторону, как в колыбельке малыш. В глаза лезло наглое солнышко. Лине сразу вспомнились времена, когда она вместе с родителями ходила в походы и на сплавы.
Как это было давно. Как я скучаю по солнцу, свежему ветерку, запаху природы… Как же все это прекрасно, жаль, что это только сон и просыпаться совсем не хочется. Я скучаю по тем временам. По прогулкам на яхте друзей…
Вспомнив события вечера, Ангелина резко открыла глаза и тут же зажмурилась от солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 16:42

В ответ посыпалось от брата столько вопросов, что у Алекса загудела голова. "Ну фак, что за чертовщина, как мы тут вообще? И почему мой вопрос игнорируют."
- Где мы? -спросил он.
- Ну как видишь, мы в открытом океане, братец - произенс он с сарказмом.
-Алекс , что произошло ? - повторил Марк видя лицо Алекса.
- Сам не понял, но хотелось бы понять, а то я злой как собака - Тут очнулась девушка.
- Лина, ты как? - Спросил Алексей у ещё одного очнувшегося человека - Ты помнишь что-нибудь? И какого лешего мы тут оказались? Как?
Алексей орал как недорезанный, и от нервов кинул разбитую бутыль в воду. Ему очень хотелось закрыть глаза, а потом открыть и понять ,что это дикий сон. Но, увы, это было наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Исаева

Анастасия Исаева


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 31

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 17:26

Анастасия проснулась от брызг воды на лицо и громкого крика. Открыв глаза, она увидела, что от яхты остались лишь обломки. Солнце нежно искрилось в не больших волнах. Ветер обдувал лицо и приносил с собой запахи океана. Вокруг было ни души, кроме друзей, с которыми она вечером отправлялась на прогулку.
- Алекс не ори и так голова болит. Был шторм.
Оглянувшись, она увидела свою подругу и подобралась к ней.
- Эй, ты в порядку?
Дождавшись утвердительного кивка, девушка обернулась к остальным.
- Кто-нибудь понимает, где мы, хотя бы примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Воробьев

Марк Воробьев


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-27

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeСр Май 18 2011, 03:08

- Ну как видишь, мы в открытом океане, братец - произенс он с сарказмом.
-В Океане ? Как же так?- испугался Марк
-Алекс , что произошло ? - повторил Марк видя лицо Алекса.
- Сам не понял, но хотелось бы понять, а то я злой как собака - Тут очнулась девушка.
Марк огляделся и почти рядом с собой заметил лежащую девушку.
- Лина, ты как? - Спросил Алексей у ещё одного очнувшегося человека - Ты помнишь что-нибудь? И какого лешего мы тут оказались? Как?
Марк молча наблюдал за всем этим , он понимал что пока все не расскажут в чем дело , домой они не попадут.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВс Май 22 2011, 09:43

- Алекс не ори и так голова болит. Был шторм. - произнесла Настя.
Алекс кинул на девушку грозный взгляд, потому что был весьма и весьма злым.
- Тише, женщина! - проговорил Алексей, а потом добавил с сарказмом - женщины на корабле вообще к беде. - после чего улыбнулся.
Поняв, что суетиться бесполезно, он улегся поудобнее среди обломков, нашел где-то бутылку пива, еле уцелевшую и начал пить.
- Все-равно рано или поздно нас причалит к берегу, не паникуйте - он произнес это с таким наглым выражения лица.
- Но я за вас все-равно в ответе, как ни как старший тут! - рявкнул он и начал нежиться на солнышке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 13:36

- Тише, женщина! Женщины на корабле вообще к беде. Все-равно рано или поздно нас причалит к берегу, не паникуйте. Но я за вас все-равно в ответе, как ни как старший тут!
Лина посмотрела на Алекса.
- Что ж ты нас позвал кататься, если к беде?
Девушка огляделась вокруг себя. Найдя не большой кусок дощечки от бывшей яхты, так чтоб не убить, но больно было, она запустила его в лежащего неподалеку парня.
- Может, ты перестанешь пить, а начнешь думать, как выбраться от сюда, «старший»?


Последний раз редактировалось: Ангелина Солнцева (Вт Май 24 2011, 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 13:52

В Алексея внезапно полетело что-то, он чуть было не захлебнулся спиртным. "Ну мелкая, чего творишь-то" - подумал он и бросил в её сторону грозный взгляд.
- Ну если хочешь... - Алекс оглянулся - Греби, может причалишь куда-нибудь.
После чего, парень допил из бутылки и ещё раз посмотрел по сторонам. "Да не подведут меня знания по географии и обж" - подумал он и усмехнулся.
- Да не переживайте, ветер дует в правильном направлении, через полчаса окажемся на берегу - произнес он с некой отмашкой - Или я не знаток географии - После чего, парень засмеялся.
- Не переживайте, все живы-здоровы, такими и останемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 14:07

Знаток географии он, даже смешно. И, что Наська в нем нашла? Глупый и очень самовлюбленный мальчик. Воображает больше, чем есть на самом деле.
- Ну и пожалуйста, но если мы через 30 минут не будем на твердой поверхности, ты сам начнешь грести.
Лина легла головой на колени рядом сидящей подруги и закрыла глаза.
Побыстрей бы все это кончилось…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 14:15

- Ну и пожалуйста, но если мы через 30 минут не будем на твердой поверхности, ты сам начнешь грести. - отвесила она ему.
- Ну-ка цыц! - кто капитан на корабле - Приплывем, никуда не денемся - ответил Алекс вполне спокойно.
Закрыв глаза, он стал думать, как же все-таки они умудрились уплыть в открытый океан и какого черт это оказалась яхта его отца. А время все шло и шло, иногда Алексей поднимался посмотреть, скоро ли берег и вот, примерно, через минут 30-40 показался берег.
- Ха, Лина, я же говорил, что мы причалим - громко и почти гордо произнес Алекс - Добро пожаловать куда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 14:49

- Ха, Лина, я же говорил, что мы причалим. Добро пожаловать куда-то.
- Ну и ладно. Я готова признать, что у тебя достаточные познания в географии, но вот капитан яхты из тебя никудышный...
Лина показала язык и стала всматриваться в горизонт, где уже виднелась земля.
Земля жди нас, мы уже рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 14:59

- Ну и ладно. Я готова признать, что у тебя достаточные познания в географии, но вот капитан яхты из тебя никудышный... - съязвила девушка.
- ну ладно,ладно, пусть будет по-твоему - ответил ей Алекс, улыбнувшись.
В конце-концов, они причалили к берегу, Алекс вышел первым и стал держать яхту, точнее то, что от неё осталось, а потом подал руку Лине.
- Прошу, миледи, - сказал с сарказмом Алексей - Соизвольте сойти на берег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 15:10

- Прошу, миледи. Соизвольте сойти на берег.
Лина улыбнулась и приняла протянутую руку.
- Благодарю вас, милорд, вы так любезны. – С не меньшим сарказмом ответила девушка.
Дурак!
Откинув распушенные волосы на спину, она гордо сошла с «яхты» и прошла вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Воробьев

Алексей Воробьев


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 15:17

- Благодарю вас, милорд, вы так любезны. – С не меньшим сарказмом ответила девушка.
"Какие все маленькие глупенькие, думают, что умнее старших, хех, наивные" - подумал Алексей.
- Эй, народ, айда за нами, посмотрим что за той горой, может что-нибудь интересное - произнес парень.
Алекс отпустил яхту, зная, что этот обломок уже не поплывет, направился вслед за Линой. "Мне до ужаса любопытно, что там за холмом" - подумал парень и начал вскарабкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Солнцева

Ангелина Солнцева


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-19

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeВт Май 24 2011, 15:42

- Куда идем мы с пяточком большой, большой секрет. И не узнаем мы о нем, о нет, о нет, о нет…
Лина шла вприпрыжку и напевала песенку себе под нос. Настроение поднималось все выше с новым шагом по твердой поверхности. Остановившись возле крутого склона, она оглянулась на остальных.
- Только не говорите, что мы будем туда взбираться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Исаева

Анастасия Исаева


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-22
Возраст : 31

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeЧт Май 26 2011, 11:45

Сидя на палубе, подставив лицо солнцу, Настя спокойно слушала перебранку Алекса и Лины. После не долгих споров и заключенного пари они замолчали, путешествие продолжилось в тишине. Слышны были только мягкий шорох волн. Девушка начала уже засыпать, но возглас Алекса разбудил ее.
- Ха, Лина, я же говорил, что мы причалим. Добро пожаловать куда-то.
Подплыв к берегу, все стали сходить на сушу.
- Прошу, миледи. Соизвольте сойти на берег.
- Благодарю вас, милорд, вы так любезны.

Настя посмотрела на своих друзей и усмехнулась их манере общения.
Интересно, что будет дальше…Кто кого доведет до белой горячки первым…
Став размышлять про себя, девушка направилась вслед за остальными к холму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Воробьев

Марк Воробьев


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-27

Открытый океан Empty
СообщениеТема: Re: Открытый океан   Открытый океан I_icon_minitimeПт Май 27 2011, 16:04

Видя как разговаривают Алексей и Лина ,Марк думал.
Блин , да у меня жизнь только началась. Интересно куда мы приплывем?. Сидя на обломках яхты с закрытыми глазами он перебирал возможные исходы в голове.
Вдруг он почувствовал что они остановились и уткнулись во что то твердое.Открыв глаза он увидел что они на земле и Алексей уже на берегу и Лина тоже сходит на берег.
Подождите меня !- вскрикнул Марк вскакивая с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытый океан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Амаголия :: Природа :: Океан-
Перейти: